Lot n° 9

Estimation :

André MASSON (1896-1987) : Le Peintre, 31 décembre 1965 Encre sur papier, signée et datée à la face en bas à droite en biais. 27 x 21 cm Certificat du Comité André MASSON n°3052 Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste