Luc PEIRE (1916-1994)
Triptyque en bleu, blanc... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Luc PEIRE (1916-1994)
Triptyque en bleu, blanc et jaune.
Sérigraphie en couleur sur plexiglas signée en bas à gauche. Justifiée 28/100 au revers.
60 x 40 cm (chaque)