Roberto Garcia York (1929 - 2005) d' après
Mes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Mes souvenirs voyagent toujours en premiere classe
Lithographie
Justifiée 108/150, titrée et signée au graphite dans la marge
80 x 60 cm