DEUX PETITS VASES en grès émaillés à glaçures... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DEUX PETITS VASES en grès émaillés à glaçures polychrome, l’un en forme de hibou l’autre en forme de coloquinte, signés Bodin à Saint Briac.
Haut. 13 cm et 15 cm