Broche ronde en or jaune 750°/°° ornée d'une miniature... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune 750°/°° ornée d'une miniature sur nacre représentant une dame de qualité dans le goût du XVIIIe siècle. Le pourtour orné de frises filigrammées.
Diam: 2,5 cm
Poids brut: 4,4 g