Bague marquise ancienne en or jaune 750°/°°serti de pierres rouge et violette d'imitation.
TDD: 50
Poids brut: 2,5g.
On joint une bague en or jaune à anneau tressé serti d'une pierre rouge d'imitation et une bague en or à trois anneaux sertis d'un spinelle rouge et perles de semence.
TDD : 50
Poids brut: 4,2 g