École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe s.
Académie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Académie d'homme
Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois.
Daté en bas à droite 21 avril 1784.
Manques sur les bords irréguliers, pliures.
40 x 53 cm