Lot n° 283

Warnier. Travail français 19e.

Résultat :
Estimation :

Horlogerie: Pendule à poser en bronze ciselé ajouré doré, cadran émaillé signé Warnier Paris, mouvement partiellement squelette à suspension de fil de soie et sonnerie. On y joint un document. Dim.: H.: 38,5 cm.