en or jaune mat et brillant sertie au centre d'un diamant taille ancienne pesant env. 0,25 ct, les branches ponctuées de petits cabochons de rubis
L : 4 cm - l : 2,2 cm
Pb : 7,71 g (18K - 750/1000)