-Une bague en or jaune montée de deux perles blanches (7,7 mm chaque) TDD : 54
-Une bague en or jaune sertie d'une aigue marine ovale (env. 2,80 cts) TDD : 54
-Une bague en or blanc sertie d'un diamant taille ancienne TDD : 54
Pb total : 11,11 g (18K - 750/1000)