Antoni CLAVE(1913-2005). Composition. Gravure... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE(1913-2005). Composition. Gravure avec gaufrage, signée en bas à droite et n°36/80. 69 x 53 cm
On joint Shoichi HASEGAWA(1929). Soleil levant, lithographie signée en bas à droite et n°115/120. 27 x 31,5 cm