Lot de pièces encadrées: gravure Napoléon et deux... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Lot de pièces encadrées: gravure Napoléon et deux vues de Venise.
On joint une petite aquarelle Eglise, signée Baligot, un pastel Vue de Londres monogrammé et signé