Pendule portique en marbre blanc et noir, ornementation... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Pendule portique en marbre blanc et noir, ornementation de bronze doré. Cadran émaillé (accident), balancier à décor de masque rayonnant. Style Louis XVI. 60 x 41 x 12 cm