Paire de salières monture en argent tripode à... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Paire de salières monture en argent tripode à décor de pilastre et pomme de pin. Intérieur en verre clair. On Joint un moutardier au modèle et une pelle en métal.
Poinçon ViellardParis 1818-1838. Poids salières: 115,4g, poids moutardier : 93,2g