Lot n° 12

Estimation :

Camille GAUTHIER (1870-1963) & Paul POINSIGNON (XX ème) Attribué à Ecole de Nancy, Circa 1901 Paravent à quatre feuilles articulées par des charnières en laiton à décor en bois sculpté de motifs floraux. Panneaux bas tapissées et surmontées de verres biseautés transparents H: 170 cm - L: 220 cm Un manque à l'un des pieds