Céline LEPAGE (1882-1928)
La récolte des oranges... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Céline LEPAGE (1882-1928)
La récolte des oranges
Bronze à patine brune noire nuancée, haut relief reposant sur un socle en bois de loupe.
Signé et marqué du fondeur.
H. : 43 cm - L: 15 cm