Lot n° 10

Estimation :

Louis-Jules TRAGER (1888-1934) & Manufacture Nationale de Sèvres Importante lampe en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Monture et réflecteur en bronze à décor de nénuphars. (Vase monté en lampe) H: cm