« Busse : peintures récentes », Galerie Jacques... Lot 341
Résultat :
« Busse : peintures récentes », Galerie Jacques Massol, 1959 ; Imp. E et J Desjobert, [60.5*41 cm], (affiche présentant des taches, des rousseurs, des marques d’usure dû au scotch)