« Lebenstein : Peintures-gouaches-dessins », Musée d’art moderne de la ville de Paris, 1961 ; Imp. E. Guillot/ Imp. Mazarine, [58*40 cm], (affiche présentant des marques de scotch sur la partie supérieure et inférieure de l’affiche, de nombreuses rousseurs)