« Chevaux : Peintures, sculptures », Galerie Epona, sans date ; Imp. Lithographie Ch. Vilers, [40*60 cm], (affiche présentant des marques d’insolation, de punaise sur la partie supérieure ainsi que quelques taches ; rousseurs à l’arrière)