Lot n° 185

Paul JOUVE (1878-1973)

Résultat :
Estimation :

Paul JOUVE (1878-1973) « la grande panthère noire », Lithographie, Lithographie, Signé en bas à gauche dans la planche, 25 x 21 cm.