L.T. PIVER, Floramye :
Lot de deux coffrets,... Lot 203
Résultat :
L.T. PIVER, Floramye :
Lot de deux coffrets, l'un à parfum, l'autre à poudre, en carton gainé de papier polychrome gaufré illustré de fleurs et feuillages dans le goût Art Nouveau.
4,5 x 6,5 x 14 cm ; 3,5 x 9 x 9,5 cm
(usures, papier frotté)