Lot de deux boîtes :
- boîte en bois naturel... Lot 197
Résultat :
Lot de deux boîtes :
- boîte en bois naturel sculpté à décor de fleurs, 6 x 21 x 13 cm
- boîte à bijoux en bois et métal formant coffre, 10 x 16 x11,5 cm (charnières dévissées, manque deux pieds);