Lot n° 197

Résultat :

Lot de deux boîtes : - boîte en bois naturel sculpté à décor de fleurs, 6 x 21 x 13 cm - boîte à bijoux en bois et métal formant coffre, 10 x 16 x11,5 cm (charnières dévissées, manque deux pieds);