Montre de dame extra plate
En or gris 18k (750), boîtier rond, lunette sertie de saphirs, cadran blanc avec chiffres romains, bracelet en intégré maille polonaise. Mouvement mécanique remontage manuel. Accompagnée de son certificat d'origine et son écrin. Signée et numérotée 926 01 /86214
Poids brut : 53,3 gr - Diamètre :23 mm - Tour de poignet : 18 cm