Montre "Alhambra"
En or jaune 18k (750), boîtier à forme de trèfle, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran en nacre blanc, bracelet neuf en cuir doublé de satin bleu, boucle ardillon signée. Avec un deuxième bracelet en cuir blanc et sa pochette. En très bon état. Signé et numéroté HH11598 - 136374
Diamètre : 30 mm - Longueur : 18 cm