Lot n° 20

Paire de pendants d'oreilles

Résultat :
Estimation :

En or gris 18k (750), à forme de deux trèfles à quatre feuilles sertis de topazes bleu ciel, le pistil pavé de diamants. Poids brut : 6,9 gr - Hauteur 6 cm