En or gris 18k (750) serti d'une perle bouton blanche naturelle porcelanée et épaulée de diamants taille brillant.
Accompagnée d'un certificat LFG attestant perle naturelle porcelanée.
Poids brut : 7,2 gr - Tour de doigt : 60 - Poids de la perle : 9,92 carats