Lot n° 9

Paire de puces d'oreilles

Résultat :
Estimation :

En or gris 18k (750), stylisées d'un trèfle serti de diamants taille brillant coupé de 4 lignes ornées de diamants baguette. Poids brut : 5,96 gr - Dimensions : 1,2 x 1,2 cm