Cuillière en forme de nageuse.Bois sculpté.Manques... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Cuillière en forme de nageuse.Bois sculpté.Manques visibles.Nouvel Empire ou postérieur.L : cm.
Prov :Ancienne collection française constituée avant 1980.