Coupe godronnée à piédouche à décor central floral... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Coupe godronnée à piédouche à décor central floral estampillé.Terre cuite à engobe noir brillant.Grande Grèce.Circa IVès av J.C.Bel état de conservation.
D :env 7,5cm.