Oushebti en fritte.Inscrit sur un registre vertical.En... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Oushebti en fritte.Inscrit sur un registre vertical.En l’état.Manques.Basse Epoque.
H :14,5cm. Restaurations
Prov :Collection ancienne constituée avant 1960.