ÉTAGERE D'ANGLE En bois laqué noir, à décor rouge... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ÉTAGERE D'ANGLE En bois laqué noir, à décor rouge et or dit ''au chinois''. Elle présente deux étagères en partie haute, et deux portes en partie basse. XVIIIe siècle. (Fentes et usures). Haut. : 85 - Larg. : 43 - Prof. : 29 cm