Horloge de table avec fonction d'alarme. Probablement... Lot 42
Résultat :
Horloge de table avec fonction d'alarme. Probablement cadre en bronze du XIXe siècle en Angleterre, émaillé sur quatre côtés, cadran en émail, dos à double clé de remontage, h=11,5 cm, l=8 cm, p=6 cm. (Mobilité non contrôlée)