Buste de Wolfgang Amadeus Mozart et Ludwig van... Lot 25
Résultat :
Buste de Wolfgang Amadeus Mozart et Ludwig van Beethoven, sculpté au XIXe siècle, sur socle de marbre. Bronze, bruni, inscription au verso : "Akt. Gesellsch : vorm : H.G.", chaque h=17,5 cm.