A. Kessler (peintre du 20e siècle) e.a. fermier... Lot 22
Résultat :
A. Kessler (peintre du 20e siècle) e.a. fermier dans le champ, fermier qui laboure et vache dans la prairie. Deux peintures à l'huile sur carton et un dessin à la plume, partiellement re./u./sign., encadré, 24 x 31,5 / 24,5 x 30,5 / 27,5 x 23 cm.