Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Granville "Scènes de la vie privée et publique des animaux" Ouvrage illustré Paris, 1853 On joint : Lot de trois dessins titrés, signé, daté et localisé "Michel Aubrun, Londres 1948" encre noire et encre brune sur papier