Granville
"Scènes de la vie privée et publique... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Granville
"Scènes de la vie privée et publique des animaux"
Ouvrage illustré
Paris, 1853
On joint :
Lot de trois dessins titrés, signé, daté et localisé "Michel Aubrun, Londres 1948"
encre noire et encre brune sur papier