Géo FRANCOIS (1880-1968), Georges François dit
Moulin... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Moulin au Pays-Bas
Huile sur carton signée, contresignée et dédicacée "à vous dire Blanche G.F."
17,5 x 26,5 cm
Encadré
Usures sur les bords