Albert ADAM (1833-1900) d’après
Le champ de course
Trois lithographies signées dans les planches, titrées, imprimeur Lemercier et Cie à Paris
47 x 66,5 cm à vue chacune
Quelques tâches
Encadrées (un verre accidenté)