Charles Guérin
Nature morte aux fruits et à la... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Charles Guérin
Nature morte aux fruits et à la bouteille
Lithographie en couleur signée et numérotée VIII/X
40 x 49 cm à vue
Quelques rousseurs
Encadrée