École du XIXe siècle
Bouquet fleuri
Huile sur... Lot 21
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Bouquet fleuri
Huile sur panneau monogrammé S.G.
22 x 15 cm
Dans un cadre rocaille en bois et stuc doré (quelques manques)
Provenance : Collection particulière