LALIQUE FRANCE « Sirènes » Flacon en cristal pressé... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE « Sirènes » Flacon en cristal pressé moulé à décor de huit sirènes, bouchon de forme conique rainurée. Edition Limitée 2001, numérotée et signée. Factice. H. 12 cm