Hendrik Vanderborght ou Hendrik Van Der Borcht... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Hendrik Vanderborght ou Hendrik Van Der Borcht (1849 – 1918)
Rue du Commerce
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à gauche H.V.D Borcht 90
25 x 16 cm