D’après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Scène... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Scène familiale
Eau-forte, tirage ancien légèrement émargé
55 x 65 cm
Mouillures
Encadrement doré à perles du XIXe siècle