Lucien VIROT (1909-2003)
Projet de menu
Aquarelle... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lucien VIROT (1909-2003)
Projet de menu
Aquarelle et feuille d'or sur papier contre-collé sur un papier de montage vert
Cachet au dos de la feuille de montage
19 x 25,5 cm
Petit manque en bas