Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Lucien VIROT (1909-2003) Projet de menu Aquarelle et feuille d'or sur papier contre-collé sur un papier de montage vert Cachet au dos de la feuille de montage 19 x 25,5 cm Petit manque en bas