Jules LELEU (1883-1961) - Vers 1940
Miroir à... Lot 368
Résultat :
Estimation :
Miroir à encadrement en bronze doré orné de deux bras de lumière torsadés supportant des abat-jours en soie plissée.
Signé et numéroté au revers
81 x 61 cm