MINAUX André (1923-1986) "Portraits" - Lithographie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MINAUX André (1923-1986) "Portraits" - Lithographie originale signée en bas à droite - justifiée EA en bas à gauche - Signé planche en haut à droite – ch.Sorler graveur - dim: 73x51 cm;