MAUGERI (1933) Alferio "Venise" - Lithographie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
MAUGERI (1933) Alferio "Venise" - Lithographie originale signée dans la planche en bas à droite - numérotée 231/300 en bas à gauche
Timbre sec atelier Mourlot en bas à gauche - dim: 60x79 cm.