MAUGERI (1933) Alferio "La Prairie" Lithographie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
MAUGERI (1933) Alferio "La Prairie" Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 182/300 en bas à gauche - Timbre sec atelier Mourlot en bas à gauche - dim: 79x60 cm.