FINI Leonor (1907-1996) "Visage" Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
FINI Leonor (1907-1996) "Visage" Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 118/275 en bas à gauche Timbre sec tête de chat en bas à gauche - dim: 76x56 cm.