facebook
Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ALLENBACH Jean-Claude (1947-2007) "Bouquet horizontal" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 18/200 en bas à gauche - dim: 57x45 cm.