ALLENBACH Jean-Claude (1947-2007) "Bouquet horizontal"... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ALLENBACH Jean-Claude (1947-2007) "Bouquet horizontal" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 18/200 en bas à gauche - dim: 57x45 cm.